Ihre Ansprechpartner:

 

Geschäftsführung und Immobilienvertrieb

Herr Georg Eskes                                                   eskes@ei-bau.de

 

Leitung Immobilienverwaltung

Herr Oliver Heuer                                                    heuer@ei-bau.de

 

Immobilienverwaltung

Frau Andrea Franke                                                 franke@ei-bau.de

Frau Vanessa Polizzi                                               polizzi@ei-bau.de

 

Immobilienverwaltung / Hausmeisterservice

Frau Tanja Hannig                                                   hannig@ei-bau.de

 

Immobilienvertrieb

Herr Winfried Dahlmann                                          dahlmann@ei-bau.de